Лучшие курсы бровистов

Профессия бровиста в последнее время обретает всё большую популярность. Это не удивительно, ведь красивые и ухоженные брови — залог выразительного взгляда и акцент в макияже. Желающих обучиться искусству бровиста не счесть, а вариантов курсов — тем более. Мы собрали для вас топ 5 лучших курсов, которые помогут не только освоить основы, но и добиться новых профессиональных высот в этом направлении.

Курс «Бровист» от Эколь

Курсы бровиста с нуля: обучение техникам моделирования и окрашивания бровей

Длительность: 1 месяц

Цена: 10 000 ₽ (со скидкой 50% от 20 000 ₽)

Особенности: Курс предназначен для начинающих бровистов, охватывает базовые техники работы с бровями

Курс «Мастер по ресницам и бровям» от Эколь

Бесплатные онлайн курсы с выдачей сертификата бровиста - получите профессиональные навыки в уходе за бровями вместе с нами!

Длительность: 2 месяца

Цена: 9 000 ₽ (со скидкой 50% от 18 000 ₽)

Особенности: Программа включает обучение навыкам работы как с бровями, так и с ресницами

Курс «Коррекции и окрашивания бровей» от Эколь

Онлайн-курсы бровиста: обучение и практика в режиме онлайн - получите профессию бровиста вместе с нами!

Длительность: 4 часа

Цена: 4 600 ₽ (со скидкой 50% от 9 200 ₽)

Особенности: Краткий курс, фокусирующийся на коррекции и окрашивании бровей

Курс «Стайлинга и сложной колористики бровей» от Эколь

Курсы бровиста: узнайте стоимость обучения и получите профессию востребованного специалиста

Длительность: 6 часов

Цена: 4 600 ₽ (со скидкой 50% от 9 200 ₽)

Особенности: Программа предназначена для освоения более сложных техник стайлинга и колористики бровей

Курс «Ламинирования и ботокса бровей» от Эколь

Онлайн курсы бровиста с выдачей сертификата - получите профессиональные навыки и сертификат в удобное время и месте

Длительность: 2 часа

Цена: 1 900 ₽ (со скидкой 51% от 3 900 ₽)

Особенности: Специализированный курс, посвященный современным процедурам ламинирования и ботокса бровей

Выбор курса для будущего бровиста – это шаг к мастерству и профессиональному росту. От базовых навыков до мастер-классов по дизайну – каждый курс откроет новые возможности и даст необходимые знания для успешной карьеры в индустрии красоты. Не забывайте, что практика и постоянное обучение – ключ к совершенству в любой профессии.

Раздел школа инглекс отзывы на нашем сайте содержит уникальные материалы, которые вы не найдете больше нигде. Важно отметить, что эта информация актуальна на сегодняшний день. Это идеальный ресурс для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей.