Профессиональные курсы: курсы ногтевого сервиса

Перезвоните мне в течение 30 сек

См. также прайс лист - профессиональные курсы - курсы ногтевого сервиса
Написать отзыв Редактировать отзыв

Отзывы - профессиональные курсы - курсы ногтевого сервиса

4.6
  /  140 оценок
Укажите ваше имя
Отменить
    Анастасия 21 сентября 2019 в 11:19
    Школа просто класс! Преподаватели профессионалы своего дела! Все понятно и доходчиво! Очень понравился курс по маникюру. Взяла самый расширенный комплекс. Рада,что нашла такую школу. Всем советую!!!
    Анжелика 25 июля 2019 в 21:15
    Сегодня окончила курс маникюра в данной школе. Хотела бы сказать огромное спасибо преподавателю Лиане за ее терпение и умение донести информацию до ученика. Благодаря завышенным требованиям Лианы, мы не расслаблялись до последней минуты. Я довольна тем результатом, который я показала на зачетной работе. Но совершенству нет предела, с удовольствием вернусь в эту школу на повышение квалификации.
    Елена 25 июля 2019 в 18:19 , отредактирован 25 июля 2019 в 20:34
    Прошла курс маникюра и аппаратного маникюра. Все супер, все понравилось, преподаватели очень хорошие, все понятно объясняют.
    Отдельное спасибо мастеру Алие, очень хорошая, но и поругать может, но чуть чуть, покажет как и что правильно.