Профессиональные курсы: курсы ногтевого сервиса

+7 (343) 302-1... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

См. также прайс лист - профессиональные курсы - курсы ногтевого сервиса

Отзывы - профессиональные курсы - курсы ногтевого сервиса

• Анжелика написала про это место 25 июля 2019 в 21:15
    Сегодня окончила курс маникюра в данной школе. Хотела бы сказать огромное спасибо преподавателю Лиане за ее терпение и умение донести информацию до ученика. Благодаря завышенным требованиям Лианы, мы не расслаблялись до последней минуты. Я довольна тем результатом, который я показала на зачетной работе. Но совершенству нет предела, с удовольствием вернусь в эту школу на повышение квалификации.
  • Елена написала про это место 25 июля в 18:19 , отредактирован 25 июля в 20:34
    Прошла курс маникюра и аппаратного маникюра. Все супер, все понравилось, преподаватели очень хорошие, все понятно объясняют.
    Отдельное спасибо мастеру Алие, очень хорошая, но и поругать может, но чуть чуть, покажет как и что правильно.
  • жанна написала про это место 24 июля в 18:06
    Прошла курс по педикюра у педагога Натальи,очень понравилось, грамотный преподаватель мастер своего дела всё доходчиво объясняет. Проходите курс не пожалеете