Профессиональные курсы: курсы наращивания ресниц

Перезвоните мне в течение 30 сек

См. также прайс лист - профессиональные курсы - курсы наращивания ресниц

Отзывы - профессиональные курсы - курсы наращивания ресниц

Удалить
  • Ралина оценила на
    написала 21 марта в 14:21
    Прошла курсы наращивания ресниц, оформление бровей.Все хорошо, преподаватели свою работу знают, практикуют, на все вопросы подробно отвечают. Материалы студия для практики предоставляет. Кабинеты чистые, уютные. Плохого ничего не могу написать.
  • Елена оценил на
    написал 1 декабря 2019 в 11:12
    Была на обучении в школе Виктория на наращивание ресниц, очень тёплая отмосфера, преподаватель Юлия Александровна доступно все объясняет и находит подход к каждому ученику.
  • Лера Топорова оценила на
    написала 23 ноября 2019 в 10:22 , отредактирован 23 ноября 2019 в 16:31
    Проходила курс наращивания ресниц в августе, у преподавателя Ксении. Всё хорошо объяснила, рассказала про стерилизацию инструмента, разные способы формирования пучков.
    Единственное, если после курса решите действительно заниматься наращиванием ресниц основательно всем советую инструмент брать подороже. Для тех кто только начинает, в студии есть неплохой бюджетный вариант.)