4.7
  • Анастасия
  • Daria
  • Оксана
    Прошла курс маникюра педикюра очень довольна что научилась теперь буду работать с удовольствием.Спасибо вам и с наступающим вас Новым годом!
    Развернуть и показать еще 9 фото
  • Анастасия
    Школа просто класс! Преподаватели профессионалы своего дела! Все понятно и доходчиво! Очень понравился курс по маникюру. Взяла самый расширенный комплекс. Рада,что нашла такую школу. Всем советую!!!
  • Анжелика
    Сегодня окончила курс маникюра в данной школе. Хотела бы сказать огромное спасибо преподавателю Лиане за ее терпение и умение донести информацию до ученика. Благодаря завышенным требованиям Лианы, мы не расслаблялись до последней минуты. Я довольна тем результатом, который я показала на зачетной работе. Но совершенству нет предела, с удовольствием вернусь в эту школу на повышение квалификации.
  • Елена
    Прошла курс маникюра и аппаратного маникюра. Все супер, все понравилось, преподаватели очень хорошие, все понятно объясняют.
    Отдельное спасибо мастеру Алие, очень хорошая, но и поругать может, но чуть чуть, покажет как и что правильно.
  • Надежда
    Обучалась в школе «Виктория» г. Екатеринбург по курсам маникюр, педикюр, наращивание и дизайн, а также выравнивание ногтевой пластины и идеальные блики. Все очень понравилось, преподаватели Надежда, Лиана, Наталья супер. Спасибо огромное всем за отзывчивость, отличное преподнесение материала. Еще обязательно приду в эту школу на аппаратный маникюр и педикюр. Рекомендую всем. Доступные цены и отличные курсы.
  • Елена
    Приходила обучение на курсе «Мастер маникюра». Хочу поблагодарить преподавателя Лиану и школу в целом. Все объясняется и показывается очень доступно, также считаю большим плюсом наличие практики. Спасибо большое, буду советывать своим знакомым!!!
  • Юлия
    Хочу поблагодарить школу Виктория и ее преподавателей за качественное обучение! Обучалась на курсах маникюра у Елены,очень грамотный преподаватель, всё чётко, ясно, понятно. И прошла курс по аппаратному маникюру у Надежды, всё очень понравилось. Уже есть довольные клиенты. Спасибо Вам большое!
    0 0
  • Прошла комплексный курс по маникюру и педикюру, отличные профессиональные преподаватели, очень много полезной информации и навыков, поставили руку, научили делать красивое ровное покрытие в маникюре, педикюре. Спасибо большое мастерам преподавателям Елене, Надежде, Лиане, Марине! Школу рекомендую всем желающим научиться ногтевому сервису!
  • Наталия
    На данный момент прохожу курсы классического маникюра. Всем давольная. Рекомендую!
  • Ирина
    В данный момент прохожу курсы маникюра,у замечательного преподавателя Елены,очень опытно и доходчиво все объясняет.Добрейший души человек.Хочется приходить сюда за знаниями.Очень чистенько и уютно.Спасибо огромное за обучение.
  • Елена Булатова
    Ходила на курс по Маникюру
    Все очень понравилось
    Преподаватель Елена большая молодец все очень толково объясняет
    Буду все рекомендовать!!!!
  • Надя
    Замечательная школа для прохождения различных курсов, таких как: маникюр, педикюр, тридинг, наращивание ресниц, биотатуаж и тд. Я благодарна этой школе за полученные знания, особенно мастеру Елене!