Курсы массажа

Акция заканчивается 30.04.21

Возможно обучение в КРЕДИТ и без первоначального взноса! - По окончании курса выдается ДИПЛОМ лицензированной школы, присваивается профессия. - Дополнительно вы можете заказать диплом международного образца. - Все материалы предоставляются. Продолжительность: 100 ак. ч. Программа курса: - Организация работы курсов массажного кабинета. - История массажа. - Виды массажа и его методы. - Классификация массажа. - Анатомия и физиологические особенности строения человека. - Строение и классификация мышц. - Физиологическое воздействие массажа на организм человека. - Показания и противопоказания к классическому массажу. - Техники и приёмы классического массажа. Практическая отработка навыков. - Классический массаж спины и поясницы, головы и шейно-воротниковой области, грудной клетки, живота, верхних конечностей и плечевого пояса, нижних конечностей и ягодиц. - Изучение эстетических видов массажа. - Пилинг-массаж. - Офисный массаж на стуле.

Другие акции